您所在的位置:
>>
>>
山西省山西寿阳段王煤业集团段王矿安全生产责任险项目成交候选人公示 |
|
山西省山西寿阳段王煤业集团段王矿安全生产责任险项目成交候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
山西省山西寿阳段王煤业集团段王矿安全生产责任险项目成交候选人公示 |
所属地区: |
山西省 |
发布时间: |
2025-06-20 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“山西省山西寿阳段王煤业集团段王矿安全生产责任险项目成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国安防招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国安防招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 山西寿阳段王煤业集团段王矿安全生产责任险项目成交候选人公示 :****-**-** ** 山西寿阳段王煤业集团段王矿安全生产责任险项目成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 山西寿阳段王煤业集团段王矿安全生产责任险项目 所属行业: 服务-其他服务 所属地区: ******************************************************* 开标时间: ****年*月**日**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年*月**日 公示截止日期: ****年*月**日 二、评审结果信息 单位############单位名称 最终报价 评审价格 服务期限 质量要求 最终 得分 * *****************M ************************************************************ ****** ****** 自合同签订之日起一年 合格,符合国家及行业相关标准且满足采购人需求 **.** * *****************T************************************************************ ****** ****** 自合同签订之日起一年 合格,符合国家及行业相关标准且满足采购人需求 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决供应商及理由 供应商“中国************************************************************”未提供有效业绩,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”第 *.*.* 项规定,经评审小组一致认定,不合格; 供应商“************************************************************”、“中国************************************************************”未提供在******************************应急管理厅进行报备的有效佐证资料,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”第 *.*.* 项规定,经评审小组一致认定,不合格。 全部递交响应文件的供应商************************************************************、************************************************************、************************************************************、中国************************************************************、中国************************************************************ 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向煤炭工业******************************提出质疑,联系人########,联系电话:***********、***********,联系地址******************************裕华西路***号,电子邮箱:hebxxw@***.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: 山西****************************** 采购代理机构: 煤炭工业****************************** 联系人: 胡晓聪 联系人: 贾胡睿、杨晓杰 地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|