您所在的位置:
>>
>>
河南省信阳某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目中标候选人公示2025-JJDEBG-G1008第1包中标通知 |
|
河南省信阳某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目中标候选人公示2025-JJDEBG-G1008第1包中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
河南省信阳某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目中标候选人公示2025-JJDEBG-G1008第1包中标通知 |
所属地区: |
河南省 |
发布时间: |
2025-03-27 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“河南省信阳某单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目中标候选人公示2025-JJDEBG-G1008第1包中标通知”的更多详细信息,请联系中国安防招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国安防招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 信阳某单位############单位火灾报警系统和视频监控系统建设项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及中标候选人公示如下: 一、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />二、项目编号:########## />三、公示期限:****年*月**日至****年*月**日 四、中标候选人 第一名,和光******************************,报价形式:总价,报价金额******.**元; 第二名,******************************,报价形式:总价,报价金额******.**元;; 第三名,河南******************************,报价形式:总价,报价金额******.**元;。 废标情况及原因 *.******************************电******************************,否决投标原因:造价人员未加盖执业印章,违反的条款为:招标文件第三章*.*.*(招标办法前附表); *.郑州******************************,否决投标原因:投标价格不唯一(投标函、投标函附录、投标总价三个价格不一致),违反的条款为:招标文件第三章*.*.*(招标办法前附表)。 六、评标结果汇总表 评委 投标人名称及评审得分 河南****************************** ****************************** 和光****************************** 河南************************************************************ 评委A **.** **.** **.** **.** **.** 评委B **.** **.** **.** **.** **.** 评委C **.** **.** **.** **.** **.** 评委D **.** **.** **.** **.** **.** 评委E **.** **.** **.** **.** **.** 评分合计 ***.** ***.** ***.** ***.** ***.** 平均值 **.** **.** **.** **.** **.** 最终排名次序 * * * * * 七、其他补充事宜 供应商对预中标(成交)供应商结果有异议的,应当在本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。 同时对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续合作。 八、采购机构联系方式 联 系 人:沈先生 移动电话:*********** 九、监督部门联系方式 监 督 人:谭先生 移动电话:*********** ****年*月**日
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|